• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Выход из станции метро "Смоленская" синей линии

Семейная экскурсия "Ах, Арбат! Знакомство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экскурсии по Москве. Для хороших людей
2577 дней назад
9 апреля 2017 c 15:00 до 16:30
Москва
Выход из станции метро "Смоленская" синей линии

Прогулка по легендарной московской улице. Для детей от 7 лет и взрослых.

Арбат! Улица, которую знают все москвичи и гости столицы. Улица, которая на первый взгляд кажется заурядной и порой даже унылой. Но достаточно чуть-чуть приоткрыть книгу истории, и Арбат удивительным образом преобразится. Дома и переулки расскажут о тех людях, которые здесь жили и творили, об удивительной атмосфере этого места. Ведь именно это и есть — Арбат.



Гулять по Арбату можно бесконечно, но надо же с чего-то начать! На первой экскурсии мы поговорим об истории улицы, о том, как менялась Москва и Арбат вместе с ней. Научимся отличать доходный дом от усадьбы, а заодно найдем самый необычный дом в этой местности. Зайдем внутрь двора-колодца, сравним «двух Пушкиных»…



Прогулка продлится около часа, так что вы не успеете замёрзнуть! Проводит прогулку Наталья Соболева.

Стоимость участия 300 рублей. Оплата на месте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше